Общественные обсуждения дизайн-проекта общественной территории "Центральная площадь с.Тарбагатай"

Уважаемые Тарбагатайцы!

Администрацией городского поселения «Тарбагатайское» разработан дизайн-проект благоустройства Центральной площади с. Тарбагатай в рамках реализации в 2019 году на территории городского поселения «Тарбагатайское» мероприятий по благоустройству общественных территорий по приоритетной программе Комфортная городская среда.
С целью организации широкого общественного обсуждения дизайн-проект был размещен на официальном сайте администрации городского поселения «Тарбагатайское» http://гптарбагатайское.петровзаб.чита.рф/  в разделе – Комфортная городская среда, вкладка – Дизайн-проекты территорий.
С целью учета мнения жителей и гостей поселка администрация городского поселения «Тарбагатайское» организует ознакомление, сбор мнений и предложений по проекту благоустройства Центральной площади.
       Ознакомиться с проектом и дать свои предложения будет возможно в рабочие дни с 31 октября 2018 года по 29 ноября 2018 года с 9-00 до 16-00 по адресу: с. Тарбагатай, ул. Кооперативная, 59 (здание администрации).

      Просим Вас не оставаться в стороне и принять активное участие в общественном обсуждении проекта благоустройства общественной территории - Центральной площади села Тарбагатай.

      Нам важно Ваше мнение!

Дизайн-проект благоустройства Центральной площади

Сельское поселение «Тарбагатайское» муниципального района «Петровск-Забайкальский район»
30 октября 2018 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Национальный проект
  • Официальная страница администрации сп
  • Официальная страница администрации сп